Янг - Джина Мазани прогноз на матч

30-04-2022, 13:47
211
0
Янг  UFC FIGHT NIGHT 209  Джина Мазани 
UFC FIGHT NIGHT 209
Янг 30 апреля 23:20 Джина Мазани

Следующий турнир UFC Fight Night состоится в эти выходные. В рамках предварительной карты состоится бой представителей наилегчайшей весовой категории. Американская спортсменка Шанна Янг встретится со своей соотечественницей Джиной Мазани

Шанна Янг – Джина Мазани

Возраст: 33-33

Рост: 1.70 - 1.70

Вес: 56.7 – 56.7

Запись: (7-4) - (7-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Янг – Мазани

Ни один из последних пяти боев вовлечение Мазани дошло до оглашения судейских записок. Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,25.

Ян не одержал ни одной победы в UFC. Вы можете поставить на победу Мазани с коэффициентом 1,59.

Прогноз на бой Янг –Мазани

Шанна Янг пыталась пробиться в UFC через серию челленджеров Даны Уайт, но потерпела поражение от не самой сильной соперницы Сары Элпар. Затем, после одной победы в женском промоушене Invicta FC, она все еще была подписана с организацией. Однако дела у нее пока идут не очень хорошо в сильнейшей лиге мира: две неудачи в двух стартовых матчах. В поединке Шанна, как правило, делает ставку на работу в стойке, но в этом аспекте не дотягивает до уровня UFC.

У Джины Мазани гораздо более богатый опыт выступлений на высоком уровне не только в наилегчайшем весе, но и в категории до 61 кг. Самая сильная сторона американского спортсмена - это борьба. Благодаря своей физической силе она способна переводить своих соперников на грунт и работать сверху, в основном в грунте и толчке.

Мы считаем, что коэффициенты, установленные букмекерами, отражают реальное распределение шансов на успех в этом противостоянии. Шанна Янг плохо защищается от передач, а против такой соперницы, как Джина Мазани, это должно сыграть решающую роль. Мы предлагаем выбрать победу Мазани с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры