Грин - Лэйниссе прогноз на матч

30-04-2022, 09:57
188
0
Грин  UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA  Лэйниссе 
UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA
Грин 1 мая 00:00 Лэйниссе

В ночь на первое мая в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Представители полусредней весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Габриэль Грин из США сразится с канадцем Йоханом Лайнессом.

Габриэль Грин - Йохан Лайнесс

Возраст: 28-29

Рост: 1.78 – 1.85

Вес: 77.1 - 77.1

Запись: (10-3) - (8-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем за зеленую линию

85% боев с Габриэлем Грином не доходили до решения рефери. Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,53.

Лайнесс не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на еще одну победу канадца с коэффициентом 1,94.

Прогноз на бой Green Line

Йохан Лайнесс пробился в главный мировой промоушен через серию Dana White challenger, где эффектно нокаутировал своего малоизвестного соперника в первом раунде. Именно тяжелый удар является главным оружием канадского дебютанта. Однако он отнюдь не беспомощен в партере, так что также маловероятно, что его следующий соперник сможет использовать этот аспект.

У Габриэля Грина было два боя в UFC, в которых он показал себя абсолютно обычным и прямолинейным нападающим, неспособным чтобы удивить своих противников чем-нибудь. Также стоит отметить длинный простой, последний поединок американского спортсмена состоялся более года назад.

Букмекеры выставляют на это противостояние примерно равные котировки. Мы считаем, что Йохан Лайнесс серьезно превосходит своего соперника в технике перкуссии. Размеры также будут на стороне канадца. Габриэль Грин не в состоянии навязать ему бой, поэтому мы выбираем здесь победу Лайнесса с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры