Клей Гуида - Марк Мадсен прогноз на матч

21-08-2021, 04:00
154
0
Гуида  UFC ESPN 29  Мадсен 
UFC ESPN 29
Гуида 22 августа 06:20 Мадсен

На этой неделе, в ночь с субботы на пятницу, нас ждет турнир UFC on ESPN 29. Спортсмены легкой весовой категории встретятся в совместном главном поединке вечера. Американец Клей Гуида сразится с представителем Дании Марком Мадсеном.

Клей Гида - Марк Мэдсен

Возраст: 39-36

Рост: 1,70-1,78

Вес: 70,3 - 70,3

Запись: (36-17) - (10-0)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Гида-Мэдсен

Три из последних четырех боев с участием Гиды достигли объявления заметок судей. Вы можете поспорить, что игра продлится все три раунда по 1,40.

Мэдсен не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере в смешанных единоборствах. Вы можете сделать ставку на эту победу с коэффициентом 1,64.

Прогноз на бой Гида - Мэдсен

Марк Мэдсен не просто базовый борец. Он борец очень высокого уровня, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по греко-римской борьбе. Но это единственный аспект смешанных единоборств, в котором он хорош. Да, он одержал 30% своих побед нокаутом, но наносил удары исключительно в партере с верхней позиции. В стойке он не в состоянии ничего противопоставить даже бойцам не самого высокого уровня, таким как Остин Хаббард. У Марка просто нет никакой возможности поразить противника своими медленными, растянутыми ударами. Кроме того, у него очевидные проблемы с выносливостью, и обычно он устает к концу второго раунда.

Клей Гуида, с другой стороны, всегда славился своей бешеной выносливостью. Да, годы никого не щадят, но кардио у ветерана по-прежнему в полном порядке. Очевидно, что Клей проиграет олимпийскому призеру в борьбе, но он явно будет лучше в стойке. Кроме того, при всем своем мастерстве в партере датчанин одержал только 30% своих побед сабмиссивом.

Марк Мэдсен является ощутимым фаворитом по котировкам букмекерских контор. И в данном случае мы с ними не согласны. Свежий датчанин вполне способен пройти первый раунд, но финишировать в Глине в первые пять минут-очень сложная задача даже для опытного бойца. Если дело дойдет до третьего раунда, Гида, скорее всего, отберет его из-за большого преимущества в кардиотренировках. Таким образом, мы получаем довольно близкую, в которой ветеран смешанных единоборств вполне может одержать победу на опыте. Здесь мы выбираем победу Клэя Гуиды с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры