Паркер Портер - Чейз Шерман прогноз на матч

21-08-2021, 03:59
113
0
Портер  UFC ESPN 29  Шерман 
UFC ESPN 29
Портер 22 августа 06:00 Шерман

В ночь с субботы на воскресенье состоится следующий турнир UFC Fight Night, где Джаред Канноньер и Кэлвин Гастелум встретятся в главном событии вечера. В третьем по значимости матче основной карты сразятся представители тяжелой весовой категории. Американец Паркер Портер встретится со своим соотечественником Чейзом Шерманом.

Паркер Портер-Чейз Шерман

Возраст: 36-31

Рост: 1,83 – 1,93

Вес: 119,3 – 113,4

Запись: (11-6) - (15-7)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Портер-Шерман

Чейз Шерман выиграл четыре из последних пяти боев. Победитель погони может быть установлен с коэффициентом 1,51.

Пять из последних шести боев с участием Шермана завершились досрочно.Продолжительность боя менее 2,5 раундов может быть взята с эффектом 1,67.

Прогноз на бой Портер-Шерман

Зрители вправе ожидать зрелищного обмена ударами в стойке от этого противостояния. Собственно, именно поэтому такой поединок между двумя бойцами среднего размера, которые вряд ли когда-нибудь достигнут уровня топ-15, ставится на главную карту. Оба спортсмена всегда стремятся закончить бой с опережением графика как можно скорее. 82% боев с участием Шермана завершились досрочно, с участием Портера – 87%.

И тот, и другой бой предпочитают работать в основном в стойке, хотя Портер иногда может применить некоторые боевые навыки, которыми он обладает. Паркер не является борцом высокого уровня, но он одержал 30% своих побед путем подчинения. Однако в предстоящем бою борьба вряд ли поможет ему добиться успеха, ведь у Чейза Шермана, по статистике, очень хорошая защита от тейкдаунов. Чейз отразил 77% попыток своих противников перевести его в партер.

В целом стоит отметить гораздо более серьезное противодействие, которое Шерман встретил на своем пути. Андрей Арловский, Аугусто Сакаи, Уолт Харрис, Шамиль Абдурахимов-да, Шерман проиграл всем этим противникам, но все это топовые бойцы тяжелого дивизиона.

Мы согласимся с котировками букмекеров, согласно которым Шерман является явным фаворитом. Он более опытен, чем его противник, хотя и на пять лет моложе. Кроме того, Чейз превосходит своего противника в размерах, Портер вообще имеет довольно низкий рост для тяжелого веса. Бойцы не любят откладывать дело в долгий ящик, и обычно бои не доводят до решения судей. Поэтому мы выбираем досрочную победу Шермана с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры