Винс Пичел - Остин Хаббард прогноз на матч

21-08-2021, 03:59
141
0
Пичел  UFC ESPN 29  Хаббард 
UFC ESPN 29
Пичел 22 августа 05:20 Хаббард

В ночь с субботы на воскресенье состоится следующий номерной турнир UFC Fight Night, где в главном событии вечера встретятся средневесы Джаред Канноньер и Кэлвин Гастелум . В одном из матчей основной карты представители легкой весовой категории выйдут в восьмиугольник. Американец Винс Пичел сразится со своим соотечественником Остином Хаббардом.

Винс Пичел - Остин Хаббард

Возраст: 38-29

Рост: 1,78 – 1,78

Вес: 70,3 - 70,3

Рекорд: (13-2) - (13-5)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Пичел-Хаббард

Пичел одержал пять из своих последних шести побед по решению суда. Можно сделать ставку на очередную победу Винса по решению судьи с коэффициентом 2. 65.

Два из трех последних боев с участием Хаббарда закончились досрочно.Продолжительность боя составляет менее 2,5 раундов, можно взять с эффектом 3,05.

Прогноз на бой Пичел-Хаббард

Винс Пичел уже в довольно солидном возрасте для легкого веса. Он довольно хорошо выступает в сильнейшей лиге мира с 2012 года. Изначально это основной ударник, а ранее он пытался решить исход боя в стойке. Однако в последних боях ветеран больше надеется на борьбу в партере, выполняя в среднем более четырех тейкдаунов за поединок. И если до сих пор в его карьере не было ни одной победы, то Винс научился довольно хорошо контролировать своего противника в партере.

Остин Хаббард намного моложе своего противника. В рамках UFC он выступает с мая 2019 года, строго чередуя победы и поражения. В целом, это универсальный боец, который чаще всего предпочитает сражаться на ногах, но способен переводить и контролировать противников, которые не являются самыми искушенными в борьбе в партере. Он проводит свои бои в спокойном темпе, не форсируя события. Эта осторожность отражена в статистике, согласно которой Остин одержал большую часть своих побед решением судей.

Букмекеры устанавливают примерно равные коэффициенты на этот матч. Здесь мы выберем победу более молодого бойца. В конце концов, Винс Пичел откровенно устал во второй половине боя, и это становится все более очевидным. У его соперника нет проблем с кардио, поэтому мы выбираем победу Хаббарда здесь решением судей с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры