Алехандре Пантожа - Брэндон Ройвэл прогноз на матч

21-08-2021, 03:58
123
0
Пантожа  UFC ESPN 29  Ройвэл 
UFC ESPN 29
Пантожа 22 августа 05:00 Ройвэл

Уже в это воскресенье состоится следующий турнир по промоушену UFC. В матче, который откроет главную карту этого турнира, в клетку войдут лучшие представители самой легкой весовой категории. Бразилец Алехандре Пантоха, занимающий третью позицию в рейтинге, сразится с американцем Брэндоном Ройвалом, расположившимся на шестой позиции.

Алехандре Пантоха - Брэндон Роял

Возраст: 31-29

Рост: 1,65-1,70

Вес: 56,7 - 56,7

Рекорд: (23-5) - (12-5)

Номер в рейтинге: 3-6

Предварительный просмотр перед боем Пантоха-Рояль

Американец одержал 11 из 12 побед на профессиональном ринге досрочно. Чтобы взять еще одну из его ранних побед, коэффициент равен 4,75.

Последние пять боев Ройвала не дошли до объявления вердикта судьи. Можно сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,15.

Прогноз на бой Пантоха-Роял

Алехандре Пантоха играет в сильнейшей лиге мира с января 2017 года. И конечно же, победа над действующим чемпионом организации в этом весе Брэндоном Морено единогласным решением судей выделяется в его послужном списке. Более того, это была его вторая победа над мексиканцем. Впервые Алехандре выиграл у действующего чемпиона удушающим захватом в рамках шоу Ultimate Fighter, но этот бой не учитывается в профессиональном послужном списке. В целом бразилец-довольно универсальный и разносторонний боец. Он способен как работать в стойке, так и переводить бой в горизонтальную плоскость. Характерно, что победы нокаутом и подчинением равны в его послужном списке. Также стоит отметить чрезвычайную стойкость Пантохи. Ни одному из его многочисленных соперников не удалось победить бразильца досрочно.

Если вы посмотрите на статистику Брэндона Ройвала, то сразу заметите тот факт, что 67% побед американского бойца были одержаны сабмиссивом. Однако он все еще не боец. Да, у него хорошие навыки бразильского джиу-джитсу, но он обычно не пытается сам переводить противников. Брэндон бросил большую часть приемов после того, как встряхнул противника в стойке. Это именно то, что американец пытается делать почти в каждом бою. Неудивительно, что Ройваль одержал только одну победу за всю свою профессиональную карьеру решением судей.

Букмекеры считают Алехандру Пантоху явным фаворитом этого противостояния. Однако мы не согласны с этим мнением. В любом случае, борьба, похоже, совсем рядом с нами. В своих последних боях бразильский спортсмен показал, что у него есть некоторые проблемы с выносливостью. Он проиграл третьи раунды в поединках с Мануэлем Кейпом и Аскаром Аскаровым вчистую. У Ройвала нет проблем с кардиотренировками, это даже одна из его сильных сторон. Поэтому мы считаем, что имеет смысл разыграть здесь победу американского спортсмена с коэффициентом 2,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры