Остин Линго - Луис Салдана прогноз на матч

21-08-2021, 03:58
133
0
Линго  UFC ESPN 29  Салдана 
UFC ESPN 29
Линго 22 августа 03:40 Салдана

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий турнир в организации UFC. В финальном матче предварительной карты этого турнира встретятся два представителя полулегкой весовой категории. Американец Остин Линго сразится со своим соотечественником Луисом Салданья.

Остин Линго - Луис Салданья

Возраст: 27-30

Рост: 1,75-1,80

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (8-1) - (15-6)

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Линго-Салданья

Линго не потерпел ни одного раннего поражения в своей карьере. Вы можете сделать ставку на то, что Остин не проиграет раньше времени с коэффициентом.

Салданья находится в серии из пяти побед подряд. Вы можете сделать ставку на еще одну его победу с коэффициентом 1. 87.

Прогноз на бой Линго-Салданья

Остин Линго показал все свои самые яркие выступления до того, как был подписан в сильнейшую лигу мира. В частности, американец одержал серию из пяти побед подряд в рамках довольно сильного промоушена LFA, и четыре из них были досрочными. Жаргон является базовым боксером и полагается в поединке, как правило, на удары. Руки Остина обладают серьезной нокаутирующей силой, которую в полной мере ощутил его последний соперник Джейкоб Килберн. До боя с Линго он никогда не был в нокдауне, в этом бою он был в нем уже на первой минуте боя. В то же время американский спортсмен тоже не беспомощен в борьбе, его довольно сложно перевести в стойла. Кроме того, Остин получил 25% своих побед путем подачи.

Луис Салданья также, прежде всего, мастер ударной техники. Это базовый кикбоксер, который любит держать своего противника на большом расстоянии. В этом он отличается от своего соперника в предстоящем матче, который предпочитает работать с близкого расстояния. Если Салданья выигрывает матч, то обычно это происходит с опережением графика. 93% ранних побед-очень хорошая статистика. Но стоит учитывать, что Луи одержал свою единственную победу решением судей как раз в своем дебютном бою в UFC.

Соперники по предстоящему бою провели в общей сложности три боя в промоушене, и все они дошли до анонса судейских заметок. Поэтому здесь мы предлагаем ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры