Саша Палатников - Рамиз Брахима прогноз на матч

20-08-2021, 17:25
109
0
Палатников  UFC ESPN 29  Брахима 
UFC ESPN 29
Палатников 22 августа 02:00 Брахима

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий турнир в организации UFC. В главном событии вечера встретятся средневесы Джаред Канноньер и Кэлвин Гастелум. Предварительная карта этого турнира будет открыта боем мужчин в полусредней весовой категории. Саша Палатников, представляющий Гонконг, сразится против американца Рамиза Брахима.

Саша Палатников-Рамиз Брахимай

Возраст: 32-28

Рост: 1,83 - 1,78

Вес: 77,1 - 77,1

Рекорд: (6-3) - (8-3)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Палатников - Брахимай

Брахимай проиграл свой единственный бой в UFC техническим нокаутом. Палатников также одержал свою единственную победу в промоушене таким образом. Вы можете сделать ставку на победу гонконгца нокаутом с коэффициентом 4,00.

Ни один из трех боев, которые бойцы провели в общей сложности в организации, не дошел до решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,81.

Прогноз на бой Палатников - Брахимай

Саша Палатников-чистый барабанщик с хорошими навыками бокса и тайского бокса. Он предпочитает драться в стойке, он довольно слаб в борьбе в партере. Он прекрасно показал свою беспомощность в борьбе в последнем матче против базового борца Импы Касанганая, которому проиграл удушающим приемом в начале второй пятиминутки. За два боя в главном мировом промоушене он показал статистически отличную защиту от тейкдаунов-89%, но все равно, оказавшись в партере, он сразу же попался на прием. В то же время нельзя сказать, что первый представитель Гонконга в UFC обладает какой-то особой нокаутирующей силой: 50% его побед были одержаны решениями судей.

Рамиз Брахимай-еще один спортсмен, у которого борьба является ярко выраженной сильной стороной, именно вокруг нее американец всегда строит план боя. Рамиз одержал абсолютно все свои победы с помощью болевых и удушающих приемов.

Принимая во внимание такие вводные, мы считаем вполне обоснованными котировки букмекерских контор на это противостояние, согласно которым американский спортсмен является ощутимым фаворитом. Здесь мы выбираем очевидную, на наш взгляд, ставку на победу Брахима сабмиссивом с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры