Арчи Колган - Бен Симонс прогноз на матч

20-08-2021, 17:25
90
0
Колган  BELLATOR 265  Симонс 
BELLATOR 265
Колган 21 августа 01:30 Симонс

Уже на этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, состоится следующий турнир в организации Bellator. В одном из матчей предварительной карты этого турнира в клетку войдут представители полусредней весовой категории. Американец Арчи Колган сразится со своим соотечественником Беном Саймонсом. Для обоих бойцов предстоящий бой станет дебютным в рамках промоушена Bellator. Изначально Арчи Колган должен был сразиться с другим участником предварительной карты турнира Bellator 265 Девеном Фишером. Однако после того, как несколько бойцов были устранены, карта была несколько переработана, и Арчи получил Бена Саймонса в качестве своего противника.

Арчи Колган-Бен Саймонс

Возраст: 26-32

Рост: 1,75-1,85

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (2-0) - (3-2)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Колган-Саймонс:

Только один из пяти боев с участием Бена Саймонса достиг решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом

Колган завершил оба своих боя на профессиональном уровне досрочными победами. Вы можете сделать ставку на досрочную победу американского спортсмена с коэффициентом

Прогноз на бой Колган-Саймонс

Бен выходит на бой в очень короткие сроки. По его собственным словам, о предстоящем поединке он узнал от своего тренера только в воскресенье днем. Также стоит отметить такое важное обстоятельство, как почти трехлетний простой Simons. Свой последний бой Бен провел в ноябре 2018 года, победив малоизвестного бойца треугольником рук в рамках местной борцовской организации MPX Promotions.

Нас ждет противостояние двух спортсменов, делающих ставки на свои боевые навыки в партере. Арчи Колган, прежде чем начать свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах, занимался борьбой на довольно высоком уровне в Университете Вайоминга. Однако он также усилил свою ударную технику. Арчи выиграл абсолютно все свои любительские бои ММА нокаутом в первом раунде. А в своем дебютном бою на профессиональном уровне он нокаутировал Эндрю Клейборна в середине третьей пятиминутки, что, помимо прочего, свидетельствует о том, что с выносливостью этого парня все в порядке.

Арчи Колган является впечатляющим фаворитом по котировкам букмекеров. И мы полностью согласны с этим. Да, весь зал будет поддерживать Саймонса, потому что он уроженец штата Северная Дакота, где будет проходить турнир. Но это вряд ли ему как-то поможет. Раньше он не показывал выдающихся результатов, а трехлетний простой и выход в короткий срок против непобежденной перспективы сводят его шансы к минимуму. Оба поражения Бена на профессиональном уровне были ранними, поэтому мы уверенно делаем ставку на раннюю победу Колгана.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры