Дуэйн Джонсон - Девен Фишер прогноз на матч

20-08-2021, 17:24
105
0
Джонсон  BELLATOR 265  Фишер 
BELLATOR 265
Джонсон 21 августа 01:30 Фишер

Уже на этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, в организации Bellator состоится еще один турнир, где главным событием вечера станет бой в супертяжелом весе между Чейком Конго и Сергеем Харитоновым. В одном из матчей предварительной карты этого турнира в клетку войдут представители средней весовой категории. Американец Дуэйн Джонсон сразится со своим соотечественником Девеном Фишером.

Дуэйн Джонсон - Девен Фишер

Возраст: 33-31

Рост: 1,83 - 1,83

Вес: 83,9 - 83,9

Запись: (5-2) - (4-8)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Джонсон-Фишер:

Ни один из двенадцати боев, проведенных Фишером на профессиональном уровне, не дошел даже до третьего раунда. На то, что третий раунд не начнется, можно поспорить с коэффициентом

Фишер одержал абсолютно все свои победы на профессиональном ринге болевыми и удушающими приемами. Вы можете сделать ставку на победу американского спортсмена с сабмиссивом с коэффициентом

Прогноз на бой Джонсон-Фишер

Для обоих бойцов предстоящий бой станет дебютным как в рамках промоушена Bellator, так и на таком высоком уровне в принципе. Девен Фишер предпочитает сводить ход своих боев к драке в партере. В то же время нельзя сказать, что Девен-борец высокого уровня. в конце концов, он потерпел большинство своих поражений от подчинения-63%. Дуэйн Джонсон также вполне способен сражаться, но все же план боя, как правило, строится вокруг ударных приемов. Дуэйн обладает впечатляющей физической силой и стремится нокаутировать своего противника в первой половине боя. Американец одержал 60% своих побед нокаутом в первых двух раундах.

Букмекеры считают Джонсона явным фаворитом этого противостояния. Мы также считаем, что в этой борьбе все очевидно и предсказуемо. Просто посмотрите на негативный послужной список Девена Фишера и его склонность к ранним поражениям. Мы предлагаем сделать ставку на досрочную победу Дуэйна Джонсона в первом раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры