Лемос - Хилл прогноз на матч

18-12-2021, 04:36
216
0
Лемос  UFC FIGHT NIGHT 199  Хилл 
UFC FIGHT NIGHT 199
Лемос 19 декабря 04:00 Хилл

Скоро, в ночь с 18 на 19 декабря, на арене UFC Apex в Лас-Вегасе состоится финальный турнир UFC Fight Night этого года. В одном из поединков главной карты этого турнира сойдутся представительницы прекрасного пола. Бразильянка Аманда Лемос, занимающая 11-е место в рейтинге организации, сразится со спортсменкой из США Анджелой Хилл, которая находится на 12-й позиции. Бой пройдет в рамках минимальной весовой категории до 52,2 кг.

Аманда Лемос - Анджела Хилл

Возраст: 34 - 36

Рост: 1,63 - 1,60

Вес: 52,2 – 52,2

Рекорд: (10-1-1) - (13-10)

Номер в рейтинге: 11 - 12

Предварительный просмотр статистики перед боем Лемос Хилл

Только один из последних пяти боев с участием Лемоса в UFC достиг третьей пятиминутки. В связи с этим вы можете поспорить, что третий раунд не начнется.

Хилл проиграла три из своих последних четырех боев. Вы можете сделать ставку на еще одно поражение с коэффициентом 1,27.

Прогноз на бой Лемос Хилл

Аманда Лемос выступает в сильнейшем промоушене мира с июля 2017 года. Она дебютировала в UFC очень неудачно, проиграв техническим нокаутом Лесли Смиту в наилегчайшей весовой категории. Также стоит отметить тот факт, что она также вступила в такую дуэль в короткие сроки. Однако затем Аманда одержала четыре хорошие победы подряд, задушив Миранду Грейнджер, победив Мизуки Иноуэя единогласным решением судей и нокаутировав Ливинью Соузу и Монтсеррат Руис в первом раунде. Аманда - ярко выраженный барабанщик с хорошей боксерской базой. И это очень заметно в ее выступлениях. В женских боях крайне редко можно увидеть нокауты в первом раунде, особенно в минимальном весе. В то же время бразильянка одержала таким образом три из своих четырех побед в UFC.

Соперницей Аманды станет сильная средневесовка полусреднего дивизиона Анджела Хилл. Анжела, играя в высшей лиге мира, чередует победы и поражения. Даже несколько удивительно видеть ее в рейтинге с таким послужным списком. Хилл является специалистом в области ударной техники с базовым стилем в виде тайского бокса. В последних матчах выявился очень большой изъян в игре американского спортсмена – слабая выносливость. И с Эшли Йодером, и с Тишей Торрес Анжела выглядела не лучшим образом во второй половине боя. Она пропустила много ударов от Торреса, что, учитывая огневую мощь ее следующей соперницы, могло иметь фатальные последствия в предстоящем бою.

Аманда Лемос - огромный фаворит по котировкам букмекеров в этом противостоянии. Мы также считаем, что у ее оппонента здесь откровенно мало шансов. Мы предлагаем выбрать здесь досрочную победу Лемоса с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры