Деррик Льюис - Сирил Ган прогноз на матч

7-08-2021, 04:02
94
0
Льюис  UFC 265  Ган 
UFC 265
Льюис 8 августа 06:20 Ган

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, мы ждем следующего номерного турнира UFC 265. Лучшие тяжеловесы встретятся в главном бою вечера. Американец Деррик Льюис проверит на прочность француза Сирила Гана. Льюис занимает вторую строчку рейтинга тяжелого дивизиона, Ган расположился на третьем месте. В этом бою на кону будет стоять титул временного чемпиона UFC в этой весовой категории.

Полный пояс чемпиона этого дивизиона в настоящее время принадлежит чудовищному камерунцу Фрэнсису Нганну. Но у него, очевидно, были некоторые трудности в переговорах с руководством организации, поэтому в течение некоторого времени мы не увидим никаких боев с его участием. Есть также такие интересные ребята, как Стипе Миочич, которого только что сверг король супертяжелого веса Нганну в марте этого года, и Джон Джонс-бывший чемпион в полутяжелом весе, который объявил о своем переходе в супертяжелый вес, но еще не провел ни одного боя в этой категории. В результате боссы UFC решили провести бой за временный титул между бойцами, которых Нганну еще не победил. Льюис выиграл очное противостояние с камерунцем три года назад.

Предварительный просмотр перед боем Льюиса с оружием:

Сирил Ган имеет идеальный послужной список без поражений. Вы можете принять победу французского бойца за коэффициент 1,27.

Из последних семи боев Деррика Льюиса в UFC только два достигли решения судей. На бой продолжительностью менее 4,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,55.

Прогноз на бой Деррик Льюис - Сирил Ган

Очевидным фаворитом в этом бою является непобежденный перспективный француз. Он прекрасно использует свое преимущество перед подавляющим большинством других тяжеловесов в скорости и мобильности. Он также хорошо дерется и защищается от пасов в ноги, владея несколькими интересными приемами в бою на холсте. За Льюиса в этом бою говорит только преимущество в огневой мощи, которое позволяет Деррику срубить одним точным ударом, и родные стены. Известно, что Льюис родом из Хьюстона, поэтому местная общественность будет особенно горячо поддерживать его. Но все равно уровень ударной техники француза намного выше, поэтому мы выбираем победу Сирила Гана с коэффициентом 1,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры