Жозе Альдо - Педро Муньоз прогноз на матч

7-08-2021, 04:02
83
0
Альдо  UFC 265  Муньоз 
UFC 265
Альдо 8 августа 06:00 Муньоз

На этой неделе, в ночь с субботы на пятницу, нас ждет нумерованный турнир UFC 264. Лучшие представители самой легкой весовой категории встретятся в совместном главном бою вечера. Бразилец Хосе Альдо сразится со своим соотечественником Педро Муньосом. Альдо занимает пятую позицию в рейтинге самого легкого дивизиона, Муньос расположился на девятой строчке.

Хосе Альдо-настоящая легенда смешанных единоборств, бывший чемпион промоушенов WEC и UFC в полулегком весе, с рекордным количеством защит титулов. Все закончилось в декабре 2015 года на UFC 194, когда бразилец проиграл нокаутом за тринадцать секунд самому популярному бойцу в истории этого вида спорта, ирландцу Конору Макгрегору. С тех пор прошло почти шесть лет, и за этот период у Альдо было меньше поражений, чем побед. Однако стоит отметить, что легендарный бразилец сражался в этот период только с лучшими представителями полулегкого и самого легкого дивизионов. В июле прошлого года Альдо даже получил шанс на титул в легчайшей весовой категории, но проиграл россиянину Питеру Яну техническим нокаутом в пятом раунде. Хосе провел свой последний бой в декабре прошлого года, победив Марлона Веру единогласным решением судей. Педро Муньос уже очень давно находится в топе самого легкого дивизиона, но до титульного боя еще не добрался. И вряд ли у него когда-нибудь появится такой шанс. После двух поражений подряд Муньос выиграл свой последний бой единогласным решением судей против Джимми Риверы в феврале этого года.

Предварительный просмотр перед боем Альдо-Муньос:

Последние три боя с участием Педро Муньоса дошли до объявления судейских заметок. Вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда за 1,47.

Хосе Альдо выиграл только один из своих последних четырех боев. Вы можете поставить на победу Муньоса 1,97.

Прогноз на бой Хосе Альдо-Педро Муньос

Альдо уже давно на вершине, его карьера продолжается, кажется, целую вечность. В то же время разница в возрасте между ним и его соперником по предстоящему матчу составляет всего два дня. Должен сказать, что Альдо чувствует себя вполне уверенно в этом дивизионе. Он барабанщик более высокого уровня, чем "Педриньо". Поэтому мы выбираем победу легендарного бразильца решением судей с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры