Манель Капе - Оди Осборн прогноз на матч

6-08-2021, 11:58
87
0
Капе  UFC 265  Осборн 
UFC 265
Капе 8 августа 02:00 Осборн

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий номерной турнир в организации UFC. В финальном поединке ранней предварительной карты этого турнира встретятся два представителя самой легкой весовой категории. Анголец Манел Кейп выйдет в октагон против Оди Осборна, представляющего Соединенные Штаты.

Манел Кейп-многообещающий африканский боец, который был подписан на главный мировой промоушен в 2021 году. До этого анголец выступал в довольно известной и солидной японской организации Rizin, где даже добрался до чемпионского титула. Однако в UFC у него, честно говоря, дела идут не так гладко. Кейп уже провел два боя в промоушене, но еще не познал радости победы. В своем дебютном бою в феврале он ничего не смог поделать с опытной бразильянкой Алехандрой Пантохой и проиграл единогласным решением судей. Затем он вышел через месяц на свой следующий бой-против другого бразильца Матеуса Николау Перейры и был явно ближе к победе, но судьи снова отдали предпочтение сопернику раздельным решением. Для Оди Осборна этот бой также станет третьим в организации, в то время как его рекорд здесь составляет 1-1. Американец закрыл поражение удушением гильотиной от Брайана Келлехера в феврале этого года, нокаутировав Джерома Риверу за 26 секунд.

Предварительный просмотр перед боем Кейп-Осборн:

Последние пять матчей с участием Оди Осборна не достигли оглашения вердикта судьи. На бой продолжительностью менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 2,15.

Ангольский спортсмен проиграл оба своих боя в промоушене. Вы можете сделать ставку на победу Осборна с коэффициентом 2,77.

Прогноз на бой Манел Капет-Оди Осборн

Букмекеры выставили явного фаворита в предстоящем бою африканского бойца. И здесь мы снова с ними согласимся. Пришло время Капе наконец продемонстрировать, на что он действительно способен, и благодаря чему он стал чемпионом в организации Rizin. Соперник, выбранный для этого, вполне подходит. Мы делаем ставку на победу Манеля Капета с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры