Дэйви Грант - Адриан Яниз прогноз на матч

20-11-2021, 03:09
166
0
Грант  UFC Fight Night 198  Яниз 
UFC Fight Night 198
Грант 21 ноября 02:00 Яниз

В ночь с субботы на воскресенье состоится очередной турнир UFC Fight Night, где в главном событии вечера встретятся лучшие представители легчайшего веса Кетлен Виейра и Миша Тейт. В поединке, открывающем главную карту этого турнира, сразятся мужчины одной весовой категории. Британский спортсмен Дэйви Грант встретится с представителем Соединенных Штатов Адрианом Янезом.

Дэйви Грант - Адриан Янез

Возраст: 35-27

Рост:1,73- 1,70

Вес:61,2 -; 61.2

Запись:(13-5) - (14-3)

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Грант -Янез

Янез одерживает семь побед подряд. Можно сделать ставку на очередную победу американского спортсмена с коэффициентом 1,30.

Четыре из последних шести боев с участием Гранта не дошли до оглашения судейских записок.За продолжительность боя менее 3,5 раундов можно поставить коэффициент 1,62.

Прогноз на бой Грант - Янез

Дэйви Грант - очень опытный боец, он выступает в главном мировом промоушене довольно давно, с ноября 2013 года. В то же время спортсмен из Великобритании провел всего восемь поединков за восемь лет, в среднем по одному в год. Однако стоит отметить, что Грант несколько выбивается из графика, предстоящий бой станет для него третьим в 2021 году. И если раньше у Дэйви были некоторые трудности при подготовке к боям, то сейчас он полностью тренируется в Соединенных Штатах в зале ММА Синдиката и в своей лучшей форме подходит к предстоящему бою. Если раньше Гранта можно было назвать только мастером работы в партере (62 % побед болевыми и удушающими приемами), то теперь он также демонстрирует неплохие навыки в стойке. В двух последних боях опытный британец нокаутировал Джонатана Мартнеза и Мартина Дэя, которые являются чистыми нападающими. Так что на данный момент Дэйви можно отнести к категории всесторонне развитых бойцов.

Его соперник, Адриан Янез, стремится пробиться в топ-15 рейтинга организации. Победа над таким противником, как Дэйви Грант, скорее всего, позволит ему стать рейтинговым бойцом. Адриан - ярко выраженный нападающий с серьезной нокаутирующей силой в руках. Американец одержал 64 % своих побед нокаутом, включая абсолютно все бои в UFC и выступление в серии Contender.

Букмекеры считают Адриана Янеза огромным фаворитом. Мы считаем коэффициент на победу этого проспекта слишком низким. Да, он уверенно расправлялся со всеми своими противниками в UFC, но среди них не было бойцов уровня Дэйви Гранта. Кроме того, в последнем бою Рэнди Коста причинил огромные неприятности перспективному американцу в первом раунде, который он преодолел с большим трудом. Учитывая эти обстоятельства, а также текущую форму его соперника, мы предлагаем выбрать здесь аутсайдера и сделать ставку на победу Гранта с коэффициентом 3,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры