Террэнс МакКинни - Фарес Зиам прогноз на матч

20-11-2021, 03:08
173
0
МакКинни  UFC Fight Night 198  Фарес Зиам 
UFC Fight Night 198
МакКинни 21 ноября 00:00 Фарес Зиам

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. В главном событии вечера будут сражаться женщины самого легкого веса, Кэтлин Виейра и Миша Тейт. Представители легкой весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Терренс Маккинни из США сразится с французским спортсменом Фаресом Зиамом.

Терренс Маккинни - Фарес Зиам

Возраст: 27-24

Рост: 1,78& 1.83

Вес: 70.3 - 70.3

Запись: (11-3) - (12-3)

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Маккинни-Зиам

Ни один из последних пяти боев с участием Маккинни даже не дошел до второго раунда. На то, что второй раунд не начнется, вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,35.

Зиам выиграл семь из последних восьми боев. Вы можете сделать ставку на победу еще одного французского спортсмена с коэффициентом 1,87.

Прогноз на бой Маккинни - Зиам

Интересно, что эти бойцы провели свои последние бои в рамках одного турнира UFC 263, где главным событием вечера стал матч-реванш между Израилем Адесаньей и Марвином Веттори. Для Терренса Маккинни бой в июне этого года вообще стал первым в стенах главного мирового промоушена. Американец пришел к нему без предупреждения, что не помешало ему нокаутировать опытного Мэтта Фреволу за семь секунд. Маккинни - основной борец, и именно для работы в партере он, как правило, делает ставки в бою. Его путь к победе состоит в том, чтобы перейти на холст и забить соперника в граунд-энд-паунд (именно так он нокаутировал своего последнего противника перед UFC), или проведя удушающий или болевой прием из своего богатого арсенала. Однако Терренс вполне способен нанести свой тяжелый удар в стойке, Мэтт Фревола не даст вам соврать. Особенно стоит отметить тот факт, что ни один из боев в профессиональной карьере Терренса не доходил до оглашения судейских записок. И он всегда выигрывал и проигрывал с опережением графика.

Фарес Зиам вступит в свой четвертый бой в сильнейшей лиге мира. Французский спортсмен имеет базу по кикбоксингу, предпочитая определять победителя боя в стойке. У него также есть некоторые навыки борьбы, но все еще не на том уровне, что у его противника. Все три его боя в организации завершились решением судей. В то же время у него уже есть три поражения от не самых сильных соперников в его карьере, и два из них - удушающие приемы. Это особенно важно в контексте предстоящей битвы

В этом противостоянии нет явного фаворита по котировкам букмекеров. Мы считаем, что Терренс Маккинни вполне способен поднять этот бой благодаря работе первого номера, давлению и серьезным навыкам в партере. Мы предлагаем выбрать здесь чистую победу Маккинни с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры