Луана Пинейро - Сэм Хьюз прогноз на матч

19-11-2021, 07:24
178
0
Пинейро  UFC Fight Night 198  Хьюз 
UFC Fight Night 198
Пинейро 20 ноября 23:00 Хьюз

Следующий турнир UFC Fight Night состоится в Лас-Вегасе. В главном событии вечера сразятся женщины самого легкого веса Кетлен Виейра и Миша Тейт. В поединке, открывающем предварительную карту этого турнира, сойдутся и другие представительницы прекрасного пола. Бразильянка Луана Пиньейру сразится с Сэмом Хьюзом, спортсменом из Соединенных Штатов. Бой пройдет в минимальной весовой категории до 52,2 кг.

Луана Пиньейро - Сэм Хьюз:

Возраст: 27-29

Рост: 1,63- 1,65

Вес: 52,2 -; 52.2

Запись:(9-1) - (5-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Пиньейру-Хьюз:

Ни один из последних семи боев с участием Пиньейру даже не дошел до второго раунда. Нато, чей второй раунд не начнется, вы можете сделать ставку с коэффициентом 3,15.

Хьюз проиграл три из последних четырех боев. Вы можете поставить Пиньейру на победу с коэффициентом 1,21.

Прогноз на бой Луана Пиньейру - Сэм Хьюз

Луана Пиньейру была подписана в основной мировой промоушен в прошлом году после успешного выступления в серии претендентов, где она нокаутировала свою соперницу Стефани Фраусто в середине первых пяти минут. В мае этого года бразильская спортсменка дебютировала в UFC, но дебют получился несколько скомканным и неоднозначным. На протяжении всего первого раунда Луана уверенно переигрывала сильную канадку Ранду Маркос как в стойке, так и на земле; но потом она пропустила апкик, оказавшись сверху в партере, и рухнула на землю. Этот удар был признан незаконным, и первая победа в организации досталась бразильскому спортсмену таким необычным способом. Пиньейру - основной дзюдоист, который очень опасен в партере. Но у нее также есть неплохие навыки в стойке, которые она продемонстрировала, в том числе в двух последних боях. Стоит отметить, что за всю свою карьеру Луана одержала только одну победу решением судей, все остальные были досрочными.

Сэм Хьюз & это далеко не самый сильный представитель минимального женского дивизиона UFC. У нее еще не было ни одного достойного выступления в стенах промоушена. Американская спортсменка проиграла здесь оба своих боя вчистую, не имея ни малейших шансов на успех. По данным боев, проведенных в местных организациях, можно сказать, что Хьюз наиболее опасен при работе в партере: 60 % побед Сэма были одержаны болевыми и удушающими приемами. Однако в рамках UFC она этого абсолютно не показывала.

Букмекеры считают Луану Пиньейру огромным фаворитом, и мы полностью согласны с этой позицией. По своим навыкам бразильянка намного превосходит Сэма Хьюза. Луана выглядит сильнее во всех аспектах смешанных единоборств. Она не любит доводить бои до решения судей, поэтому мы выбираем досрочную победу Пиньейру с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры