Роман Фаралдо - Роберт Тернквист прогноз на матч

12-11-2021, 13:16
133
0
Фаралдо  Bellator 271  Тернквист  
Bellator 271
Фаралдо 13 ноября 03:00 Тернквист

На этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, в городе Голливуд состоится очередной турнир американского промоушена Bellator. В одном из матчей предварительной карты этого турнира встретятся представители полусредней весовой категории. Американский спортсмен Роман Фаральдо сразится со своим соотечественником Робертом Тернквестом.

Роман Фаральдо - Роберт Тернквест

Возраст: 28-38

Рост: 1,85-1,83

Вес: 77,1 -; 77.1

Запись:(5-0) - (9-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Фаральдо - Turnquest

Ни один из боев с участием Фаральдо в профессиональных смешанных единоборствах не дошел до третьего раунда. Вы можете поспорить с Нато, что третий раунд не начнется.

Тернувест проиграл три из последних четырех боев. В связи с этим можно поставить его следующее поражение с коэффициентом 1,10.

Прогноз на бой Фаральдо - Тернквест

Роман Фаральдо проведет свой третий бой во втором по значимости мировом промоушене. Ни один из его предыдущих боев в организации не прошел всю дистанцию. Особенно впечатляющей была победа нокаутом над Пэтом Кейси. Фаральдо пробил коленом в прыжке в стиле Кори Сэндхагена, и соперник оказался совершенно не готов к такому развитию событий. Роман - основной барабанщик, который действительно чрезвычайно опасен в стойке. Американский спортсмен одержал абсолютно все свои победы нокаутом. Единственная слабость Фаральдо, которую можно заметить по его любительским боям, - это выносливость. Бойцу явно не хватает кардиотренировки, чтобы интенсивно работать на протяжении всех трех раундов.

Роман имел честь приветствовать дебютанта организации Роберта Тернквеста в стенах Bellator. Об истинном уровне этого спортсмена можно судить по его рекорду 9-7. Особенно стоит подчеркнуть, что Роберт до сих пор играл в организациях среднего размера, наиболее представительными из которых являются Titan FC и российский М-1, где он проиграл техническим нокаутом во втором раунде Максиму Дивничу. Тернквест предпочитает полагаться в бою на свою борцовскую базу, 56 % побед американца были одержаны с помощью болевых и удушающих приемов. Главная проблема Роберта -; это абсолютная неспособность противостоять соперникам в стойке и хрустальная челюсть, его последние три поражения были досрочными

Букмекеры выделяют явного фаворита в этом противостоянии - Романа Фаральдо. И, на наш взгляд, это абсолютно оправданно. Противники находятся на совершенно разных уровнях, и у Роберта Тернквеста здесь очень мало шансов на успех. Кроме того, стоит обратить внимание на огромную разницу в возрасте и размерах между бойцами. Поэтому мы предлагаем выбрать вариант друга Фаральдо нокаутом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры