Крис Груцмахер - Рафа Гарсия прогноз на матч

31-07-2021, 19:57
87
0
Груцмахер  UFC ESPN 28  Гарсия 
UFC ESPN 28
Груцмахер 1 августа 02:00 Гарсия

В эти выходные, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе пройдет еще один турнир организации UFC, в главном бою которого встретятся Урия Холл и Шон Стрикленд. В одном из боев предварительной карты в октагон выйдут бойцы легкой категории: американец Крис Груцмахер сразится с Раф Гарсией, представляющим Мексику.

Мексиканский спортсмен только недавно появился в главном мировом промоушене. В своем дебютном бою в UFC он был побежден единогласным решением сильного бойца из Афганистана Насрата Хакпараста. Теперь в качестве соперника у него появился гораздо более простой боец. В конце концов, Крису Груцмахеру уже 35 лет, что довольно много для легкой весовой категории. И возраст уже начинает сказываться, как показал его последний бой против Александра Эрнандеса. Бой завершился на второй минуте первого раунда победой Эрнандеса техническим нокаутом. Гарсия-основной борец и не очень любит обмены в стойке. Но это еще хуже для его соперника в предстоящем матче. Груцмахер всегда испытывал проблемы в партере, и это также должно в конечном итоге повлиять на него здесь.

Предварительный просмотр перед боем Груцмахер-Гарсия

Американский боец проиграл три из своих последних четырех боев. Можно сделать ставку на победу своего соперника с коэффициентом 1,31.

Последние четыре боя с участием Груцмахера не дошли до оглашения судейских записок.При продолжительности боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 2. 05.

Прогноз на бой Крис Груцмахер - Рафа Гарсия

Букмекеры дают явное преимущество мексиканскому спортсмену в этом противостоянии. И мы полностью согласны с этим. Учитывая то, как сочетаются стили соперников в этом матче, мы считаем, что Гарсия сможет легко перевести Груцмахера в партер, где у него будет полное преимущество над ним. Мексиканец прекрасно находит возможности для проведения различных приемов, поэтому мы предлагаем ставку на досрочную победу Рафы Гарсии с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры