Актобе - Горняк прогноз на матч

21-10-2021, 00:33
65
0
Актобе  Высшая лига (Казахстан)  Горняк 
Высшая лига (Казахстан)
Актобе 21 октября 17:00 Горняк

21 октября команды "Актобе" и "Шахтер" сыграют повторный матч. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Хозяева не проигрывали в основное время в четырех из шести домашних матчей, проведенных в этом сезоне. "Шахтер" в трех гостевых встречах из четырех, также, не пропускал в общей сложности 60 минут.

Предварительный просмотр матча "Актобе" - "Горняк":

"Шахтер" во втором периоде последних пяти личных встреч поразил ворота "Актобе" как минимум один раз. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (0,5) во втором игровом сегменте.

В последних пяти матчах между этими соперниками команды забили как минимум один гол во вторые 20 минут. В 60 % случаев было заброшено как минимум две шайбы. Вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) во втором периоде.

Прогноз на матч "Актобе" - "Горняк":

Защитники "Актобе" пропустили 35 мячей в 14 матчах, сыгранных в этом сезоне (в среднем 2,5 за игру). В пяти из шести домашних матчей в этом сезоне хозяева не пропускали больше двух мячей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2M(2.5).

Защита шахтера; сыграв в этом сезоне 12 матчей, она пропустила 34 гола (в среднем 2,8 за матч). В трех из четырех выездных матчей этого сезона гости пропустили максимум три гола. Поэтому ставка выглядит вполне надежной - ЭТО1 М(3,5).

В 78,5% встреч, сыгранных в Актобе в этом сезоне, было забито не менее четырех мячей. Из 12 матчей, сыгранных командой "Шахтер" в течение сезона, только в одном забито менее пяти мячей. В четырех из последних пяти очных встреч команды забили четыре или более голов. В этой игре мы предлагаем поставить, с учетом риска, на ТБ(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры