Вегас Голден Найтс - Сиэтл Кракен прогноз на матч

12-10-2021, 06:00
98
0
Вегас  НХЛ  Сиэтл Кракен 
НХЛ
Вегас 13 октября 05:00 Сиэтл Кракен

13 октября, ранним утром по московскому времени (игра начнется в 05:00), сиэтлский "Кракен" проведет свой первый матч в истории Национальной хоккейной лиги. Символично, что соперником станет "Вегас", который сам присоединился к лиге всего несколько лет назад. На этот раз команды встретятся на льду "Т-Мобайл Арены" в Лас-Вегасе. В предсезонке "Кракен" играл почти оптимальным составом (на самом деле у них не было другого выхода) и сыграл хорошо - четыре победы при двух поражениях. И в последней игре вечером шестого числа мы обыграли Ванкувер со счетом 4:0. У Филиппа Грубауэра есть взломщик и 38 спасений. Вегас выиграл три матча из семи, но это мало что значит. С точки зрения состава хозяева по-прежнему являются лучшей командой, которая снова выйдет в финал Кубка Стэнли в этом сезоне.

Вегас. Не сыграют: Алекс Так, Николас Рой, Бретт Хауден (все травмированы)

"Сиэтл". Не сыграет: Янни Гурд (травма)

Предварительный просмотр матча в Вегасе; Сиэтл:

В двух из предыдущих четырех матчей с участием "Сиэтла" победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной игры с Вегасом за 4,52.

В последних двух матчах Вегас проиграл третий период. Показатель успеха "Сиэтла" в финальном игровом сегменте на этот раз составляет 3,90.

Прогноз на матч "Вегас Голден Найтс" - Сиэтл Кракен

Переоценивать "Сиэтл" не стоит - если вы не укрепитесь до крайнего срока, то уровень отбора игроков вряд ли позволит вам рассчитывать на что-то серьезное в сезоне. Но мы не можем сказать, что это команда, которая претендует на место в первой десятке драфта. Более того, дивизион позволяет бороться за выход в плей-офф. Плюс ко всему, гости должны провести хороший первый официальный матч в истории на своих эмоциях. Поэтому, вероятно, будет много целей. Мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 2,24.

Но все равно Вегас должен победить. Болельщики не поймут, если после неудачи в последнем плей-офф команда начнет с домашнего поражения. И даже над новичком НХЛ, при всем моем к нему уважении. Мы поставили хозяев на Викторию в основное время за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры