Тампа-Бэй - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

12-10-2021, 05:59
92
0
Тампа Бэй  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Тампа Бэй 13 октября 02:30 Питтсбург

В ночь на среду, 13 октября, в Национальной хоккейной лиге стартует долгожданный регулярный сезон. На льду "Амали Арены" в Тампе местный "Тампа-Бэй", действующий обладатель Кубка Стэнли, встретится с "Питтсбургом". Игра начнется в 02:30 по московскому времени. "Пингвины", кстати, в конце прошлого сезона даже не прошли первый раунд плей-офф, вполне ожидаемо проиграв "Айлендерс" в шести матчах. В недавней предсезонке "пингвины" выглядели лучше", но мало кого это волнует".; композиции, конечно, были далеки от базовых.

"Тампа-Бэй". Не сыграют: -

"Питтсбург". Не сыграют: Сидни Кросби, Евгений Малкин (оба травмированы), Джейк Гензел, Зак Астон-Риз (оба больны)

Предварительный просмотр матча Тампа-Бэй - Питтсбург:

"Тампа-Бэй" победил "Питтсбург" пять раз подряд на домашнем льду и в основное время. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию хозяев с коэффициентом 2,01.

В трех из последних пяти игр между этими соперниками во втором периоде ставка на тотал была больше 1,5. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие на этот раз с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг — Питтсбург Пингвинз:

"Питтсбург" не досчитается сразу четырех игроков в этой игре, включая Сидни Кросби, Евгения Малкина и Джейка Гензеля. Это настоящий кошмар для пингвинов, которые уже в ближайшие годы будут становиться все слабее и слабее (ресурсы суперзвезд не безграничны). Так что в первом матче сезона, да еще и на своем льду, действующие чемпионы должны уверенно побеждать. Мы делаем ставку на успех "Молнии" с учетом гандикапа (-1,5) за 2,40.

В 11 играх из последних 12 в общей сложности между этими командами было разбито более 5,5. Сейчас только начало сезона, все ждали хоккея и готовы снова много забивать. Так что теперь вы можете сделать ставку на тот же результат. Коэффициент составляет 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры