Ферьестад - Юргорден прогноз на матч

12-10-2021, 05:58
84
0
Ферьестад  СХЛ (Швеция)  Юргорден 
СХЛ (Швеция)
Ферьестад 12 октября 20:00 Юргорден

Во вторник, 12 октября, Шведская хоккейная лига проведет матч регулярного чемпионата "Ферьестад" на своем льду примет "Юргорден". У гостей сейчас активная серия из пяти поражений подряд - игра вообще не от слова. Даже не получилось набрать очки на этом отрезке. На девятом не удалось справиться с "Фрелундом" (2:4). "Юргорден" - худшая команда во всей лиге. Хозяева - шестые, и в недавней игре с "Брюнесом"; они были сильнее (5:2) и прервали свою серию из трех поражений подряд.

Предварительный просмотр матча Ферьестад - Юргорден

"Юргорден" потерпел пять поражений подряд. Все - в основное время. В этом случае вы можете сделать ставку на чистую победу хозяев льда с коэффициентом 1,70.

В двух из трех предыдущих матчей с участием Ферьестада победитель определялся вне основного времени. Вы можете поставить на ничью по итогам 60 минут игры и на этот раз с коэффициентом 4,64.

Прогноз на матч Ферьестад — Юргорден

"Ферьестад" уже давно не проигрывал дома "Юргордену" - на протяжении пяти матчей между этими командами в Карлстаде. В четырех случаях он оказался чрезвычайно уверенным - с разницей не менее чем в три гола. И в этом сезоне хозяева уже показали, что умеют забивать. Таким образом, мы принимаем победу "Ферьестада" с учетом гандикапа (-1,5) за 2,12.

Логичной и связанной с предыдущим прогнозом ставкой является индивидуальный тотал Ферьестада больше 3. Так как гости позволили своим соперникам забить четыре гола в последних трех матчах. А до этого, в начале сезона, это уже случалось. Сам Ферьестад в последних двух встречах забил не менее пяти мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры