Эребру - Линчёпинг прогноз на матч

12-10-2021, 05:58
100
0
Эребру  СХЛ (Швеция)  Линчёпинг 
СХЛ (Швеция)
Эребру 12 октября 20:00 Линчёпинг

"Эребру" и "Линчепинг" сыграют друг против друга в очном матче в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. Игра состоится в Эребру на Бернской арене во вторник, 12 октября. Он начнется в 20:00 по московскому времени. Хозяева проиграли почти все матчи на старте сезона и находятся в нижней части турнирной таблицы. Символично, что обе победы в семи партиях были сухими. Но с "Шеллефтео" на днях игра прошла не очень хорошо (1:2 на выезде). "Линчепинг" идет еще хуже, набирая на одно очко меньше при большем количестве сыгранных игр. Гости потерпели три поражения подряд, забив всего один гол (в последней встрече с Оскарсхамном - 1:2 в овертайме).

Превью на матч Эребру - Линчепинг

"Линчепинг" не забил более одного гола в пяти из предыдущих семи игр. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 во встрече с "Эребро" за 2,18.

"Эребро" одержал десять побед подряд над "Линчепингом" на домашней арене. Почти все были в основное время. Коэффициент на чистый успех хозяев в этом случае составляет 1,68.

Прогноз на матч Эребру - Линчепинг

"Линчепинг" - удобный соперник для "Эребру". Гости забивают меньше всех в лиге и в то же время пропускают в среднем по три гола за игру. Какие еще аргументы нужны, чтобы сделать ставку на владельцев? Этого достаточно. Мы берем чистую викторию "Эребра" за 1,68.

Но в целом целей будет много. Оба они не склонны ярко играть в атаке. По крайней мере, на этой стадии сезона. Таким образом, мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры