Рубин - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

12-10-2021, 05:54
77
0
Рубин  ВХЛ (Россия)  Динамо Санкт-Петербург 
ВХЛ (Россия)
Рубин 12 октября 17:00 Динамо Санкт-Петербург

12 октября в Тюмени состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Рубин" дома примет санкт-петербургское "Динамо". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Превью матча Рубин - Динамо Санкт-Петербург:

В трех очных встречах динамовцы не проиграли в первых периодах. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,29.

В трех из последних четырех домашних матчей "Рубина"; в первых периодах было заброшено не более одной шайбы. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Рубин Тюмень - Динамо Санкт-Петербург:

В трех из последних четырех выездных матчей динамовцы Санкт-Петербурга пропустили в первых периодах. Но "Рубин" в предыдущих четырех домашних матчах, наоборот, бросал в стартовых игровых отрезках. Плюс ко всему, в двух последних очных встречах, прошедших в Тюмени, динамовцы не смогли уйти на первый перерыв без промаха. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный итог голов хозяев поля будет больше (0,5) в первом периоде.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Рубин" находится в движении и одержал шесть побед подряд, четыре из которых были получены в конце основного времени. Но петербуржцы потратили много сил в выездном матче против "ЮГРЫ". Также стоит отметить, что в пяти предыдущих очных встречах победитель определялся вне обычного времени. Поэтому наш прогноз "рубиновый"; не проиграет при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры