Витязь - Торпедо прогноз на матч

12-10-2021, 05:50
85
0
Витязь  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
Витязь 13 октября 19:30 Торпедо

13 октября в Подольске состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Витязь" дома примет нижегородское "Торпедо". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом второго сентября, и тогда "Витязь" победил со счетом 6:3.

Примерные составы на матч "Витязь" - "Торпедо":

"Витязь". Не сыграют: Игорь Головков, Валттери Кемилайнен (оба - травмы)

"Торпедо". Не сыграет: -

Превью матча "Витязь" - "Торпедо":

В последних 11 матчах нападающий "Витязя" Даниэль Одетт набирал очки. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков Даниэля Одетта больше (0,5).

В последних трех очных встречах в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Витязь - Торпедо Нижний Новгород:

В последних пяти домашних матчах "Витязя" было заброшено более 4,5 шайб. В то же время то же самое произошло и на девяти предыдущих личных встречах. Поэтому вполне вероятно, что эта встреча также будет продуктивной. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,54.

Тем не менее вариант, при котором хозяева хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. "Витязь" уже обыграл "Торпедо" в этом сезоне, и сделал это на выезде. А "Нижний Новгород" ужасно играет на выезде - пять поражений в шести матчах. Плюс хозяева на несколько очков отстают от зоны плей-офф и явно не намерены терять очки в игре против прямого конкурента. Также стоит отметить, что у подопечных Бабенко было больше времени на восстановление. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры