Автомобилист - Сочи прогноз на матч

12-10-2021, 05:50
104
0
Автомобилист  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Автомобилист 13 октября 17:00 Сочи

13 октября на арене "Уралец" в Екатеринбурге состоится матч в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором "Автомобилист" дома примет "Сочи". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Примерные составы на матч Автомобилист - Сочи:

"Автомобилист". Не сыграют: Владислав Гросс, Шейн Принс, Максим Рассейкин (все - травмы)

Сочи. Не сыграет: Никита Точицкий (травма)

Предварительный просмотр матча Автомобилист - Сочи:

В четырех из последних пяти очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,68.

В последних шести очных встречах во вторых периодах обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Автомобилист - Сочи:

В этом сезоне "Сочи"; он уже провел шесть выездных матчей и ни в одном из них не забил больше двух мячей. Кстати, даже "Сочи" забил два гола только в матче с "Йокеритом". В последних трех домашних матчах "автомобилист" не пропускал больше двух мячей. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов гостевой команды меньше (2) при коэффициенте 1,48.

Тем не менее вариант, при котором "автомобилист" одержит уверенную победу, выглядит более надежным. Екатеринбургские футболисты хорошо играют на своем льду, о чем говорят победы над минским "ДИНАМО"; (7:3), "Авангард" (5:2) и "Йокерит" (5:1). Но "Сочи" на выезде потерпел четыре поражения в основное время подряд, три из которых были с разницей в два мяча. А учитывая, что в последней очной встрече, состоявшейся в рамках КХЛ, "АВТО" одержало победу со счетом 3:0, наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры