Динамо Рига - Сибирь прогноз на матч

12-10-2021, 05:49
74
0
Динамо Рига  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Динамо Рига 12 октября 19:30 Сибирь

В другой встрече во вторник в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Риге местное "ДИНАМО" сразится с новосибирской "Сибирью". Этот матч начнется 12 октября в 19:30 по московскому времени. У гостей шесть побед подряд в противостоянии с рижанами. Смогут ли латыши прервать эту серию?

"Динамо" Рига. Не сыграют: Коррадо, Червени (оба травмированы).

"Сибирь". Не сыграют:Йокипакка, Комаров, Чесалин (все травмированы).

Предварительный просмотр матча Динамо Рига — Сибирь:

Рижане забрасывают ровно одну шайбу в первом периоде на протяжении трех матчей подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Общее количество бросков составляет более 52,5 - это произошло в двух из трех последних матчей "Сибири". Вы можете сделать ставку на это событие за 2,07.

Прогноз на матч Динамо Рига - Сибирь:

Два поражения подряд и четыре в последних пяти матчах - это о рижском ДИНАМО. В последнем матче хозяева уступили в овертайме "Сочи" - 2:3. В последних семи матчах с участием рижан ставка на тотал составляла менее 4,5. Вы можете поставить на этот исход за 1,80.

Дела у "Сибири" идут намного лучше - три победы в последних четырех матчах. И два из них подряд. В последнем матче новосибирцы разгромили "Витязь" - 2:1. Вы можете поставить на успех гостей за 2,61.

Команды встречались не так давно. Новосибирск победил со счетом 3:1. Скорее всего, в предстоящем матче не стоит ожидать много голов от команд, которые забивают не так много. И они многого не упускают. Наша ставка в общей сложности меньше 5 за 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры