Снежные барсы - Актобе прогноз на матч

10-10-2021, 12:00
305
0
Снежные Барсы  Высшая лига (Казахстан)  Актобе 
Высшая лига (Казахстан)
Снежные Барсы 11 октября 11:00 Актобе

"Снежные барсы" и "Актобе" проведут очный матч в рамках регулярного сезона главной хоккейной лиги Казахстана в понедельник, 11 октября. Это повторная встреча соперников в Нур-Султане. Оба они находятся в середине турнирной таблицы, балансируя на границе зоны плей-офф, примерно на восьмом месте.

Превью матча "Снежные барсы" - "Актобе":

"Снежные барсы" потерпели четыре поражения подряд, три из них в основное время. В этом случае вы можете сделать ставку на чистую Викторию гостей.

В последних трех играх между этими соперниками во втором периоде ставка на тотал была больше 1,5. Вы можете сделать ставку на тот же результат во втором игровом отрезке этого матча.

Прогноз на матч Снежные барсы Актобе

Актобе обыграл Снежных Барсов четыре раза подряд до этого сезона (в прошлом чемпионате), в последних трех случаях сделав это с гандикапом (-1,5). Так что можно сделать ставку на подобный успех гостей и на этот раз.

Актобе; в выездных матчах он старается цепляться за очки, о чем свидетельствуют два недавних матча против "НОМАДА", когда команда, не будучи фаворитом, довела дело до овертайма (даже если проиграла в обоих случаях). Имеет смысл немного рискнуть и сделать ставку на ничью, основываясь на результатах 60-минутной игры против Снежных барсов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры