Горняк - Алматы прогноз на матч

10-10-2021, 10:38
98
0
Горняк  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Горняк 11 октября 16:00 Алматы

В следующем матче регулярного чемпионата ведущего чемпионата Казахстана по хоккею встретятся шахтер из Рудного и Алматы. Игра состоится в понедельник, 11 октября. Что касается текущего турнирного положения, то хозяева не так уж и плохи - восьмая позиция, есть две игры в запасе относительно большинства соперников. Но гости сыграли целых 14 матчей (больше всего в лиге) и заработали всего девять очков перед этим противостоянием, что позволяет им находиться на третьей позиции с конца.

Превью к матчу Шахтер — Алматы:

В двух предыдущих играх между этими соперниками в Рудном (в прошлом сезоне) команды забили не менее восьми мячей на двоих. На этой встрече вы можете набрать в общей сложности более 5,5 баллов.

"Шахтер" выиграл три домашних матча из последних четырех с разницей не менее четырех мячей. Напрашивается ставка на Викторию хозяев льда с учетом гандикапа (-2,5).

Прогноз на матч Шахтер Рудный — ХК Алматы

В последних трех матчах с участием ХК Алматы первый период был не самым зрелищным - не более одной заброшенной шайбы. В двух последних встречах развитие событий было схожим для шахтера. Поэтому на этот раз мы берем в общей сложности менее 1,5 в стартовом игровом сегменте.

Гости много пропускают, чуть ли не больше всех в лиге (уже 47 голов). И кто-то может быть смущен. Но не забывайте, что они провели больше игр, и поражений в последнее время не было. Так что маловероятно, что шахтер, даже если он победит, много забьет. Имеет смысл поставить меньше 3,5 на индивидуальный итог владельцев сайта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры