Горняк - Алматы прогноз на матч

9-10-2021, 10:20
59
0
Горняк  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Горняк 10 октября 14:00 Алматы

Десятого октября состоится первая встреча команд "шАхтер" - "Алматы". Свисток главного судьи прозвучит в 14:00 по московскому времени. В этом сезоне "Алматы", на выезде, уже потерпел шесть поражений подряд.

Превью к матчу Шахтер - Алматы:

Во втором периоде из последних пяти личных встреч этой пары команда "Алматы" не проиграла. В 60% случаев выигрывали гости. Вы можете рискнуть и сделать ставку на Р2 во втором игровом сегменте.

Нападающие "Шахтера"; в 80% из последних пяти противостояний они не смогли забить в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) в последние 20 минут.

Прогноз на матч Горняк - Алматы:

В десяти встречах, сыгранных Шахтером в этом сезоне, нападающие хозяев забили 39 мячей (в среднем 3,9 за матч). В 83% из шести домашних матчей хоккеисты "Шахтера" поражали ворота соперника не менее трех раз. В 50% случаев хозяева забивали пять и более мячей. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1B (3,5).

Атака гостей играет намного хуже. За 14 встреч хоккеисты гостей забросили всего 23 шайбы (в среднем 1,6 за игру). Более того, в 62,5% из восьми матчей на выезде форварды "Алматы" не забили более одного гола. Следовательно, вы можете взять IT2M(1,5).

В 90% из последних десяти игр, с участием "Шахтера", общий итог матча составлял более 4,5 голов. В 70% матчей, сыгранных в "Алматы" в этом сезоне, было забито не менее пяти мячей. Поэтому мы предлагаем делать ставки на общую сумму более пяти голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры