Регле - Мальме прогноз на матч

8-10-2021, 04:34
76
0
Регле  СХЛ (Швеция)  Мальме 
СХЛ (Швеция)
Регле 9 октября 19:00 Мальме

В субботу, девятого октября, "Регле" и "Мальме" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. После семи игр в копилке хозяев площадки 11 набранных очков, они находятся на шестой позиции в турнирной таблице. Гости сыграли еще один матч и набрали 12 очков (четвертое место).

Превью матча Регле - Мальме

"Мальме" одержал семь побед подряд на выезде. Шесть из них состоялись в основное время. Коэффициент на чистую Викторию гостей на этот раз составляет 3,56.

В пяти предыдущих гостевых матчах с участием "Мальме" ставка на тотал составляла более 5,5. Букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичное событие во встрече с "Регле" с коэффициентом 2,03.

Прогноз на матч Регле — Мальме

"Регле", как может показаться, немного промахивается. Но 15 голов в шести матчах - не такой уж выдающийся результат. В трех из последних четырех матчей команда пропустила не менее трех мячей. "Мальме" нуждается в этом. Но гостям будет сложно победить просто так. Хотя в целом они смогут взломать себя сами. А это значит, что это будет весело. Мы делаем ставку на общую сумму более 5,5 с коэффициентом 2,03.

Матч действительно должен быть очень упорным. В последних трех очных матчах этих соперников все закончилось с разницей в один гол. Более того, Мальме выиграл все три матча, но в двух предыдущих случаях победитель определялся вне основного времени. Имеет смысл немного рискнуть, но такой риск может быть оправдан - мы берем ничью за 60 минут игры с коэффициентом 4,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры