Шеллефтео - Эребру прогноз на матч

8-10-2021, 04:33
90
0
Шеллефтео  СХЛ (Швеция)  Эребру 
СХЛ (Швеция)
Шеллефтео 9 октября 19:00 Эребру

В субботу, девятого октября, "Шеллефтео" и "Эребру" проведут очный матч в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. На данный момент гости набрали семь очков и занимают десятую позицию в турнирной таблице. Шеллефтео уже набрал 15 очков после семи матчей - хозяева третьи и вполне могут подняться еще выше.

Предварительный просмотр матча Шеллефтео - Эребру

"Шеллефтео" пропустил не более одного гола в последних четырех матчах во всех турнирах. Коэффициент на индивидуальный тотал гостей менее 2 в этой игре составляет 2,11.

"Шеллефтео" одержал четыре победы подряд на домашней арене с гандикапом (-1,5). Вы можете сделать ставку на тот же результат в игре с "Эребусом" за 2,88.

Прогноз на матч Шеллефтео - Эребру

Шеллефтео повеселился только в одной игре в этом сезоне - в самой первой против Юргордена. Тогда команды на двоих забросили не более пяти шайб. Таким образом, вы можете взять в общей сложности меньше 5,5 с коэффициентом 1,54.

В двух из последних четырех игр на выезде за "Эребро" победитель определялся вне основного времени. В этом случае вы также можете попробовать сделать ставку на ничью в течение 60 минут игры с коэффициентом 4,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры