Оскарсхамн - Линчёпинг прогноз на матч

8-10-2021, 04:33
74
0
Оскарсхамн  СХЛ (Швеция)  Линчёпинг 
СХЛ (Швеция)
Оскарсхамн 9 октября 19:00 Линчёпинг

В субботу, девятого октября, "Оскарсхамн" и "Линчепинг" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. На данный момент гости являются худшей командой в лиге, набрав всего пять очков после семи игр (последнее 14-е место в турнирной таблице). У их соперника есть матч в запасе, но он уже набрал десять очков и находится на девятой позиции.

Предварительный просмотр матча Оскарсхамн - Линчепинг

"Оскарсхамн" дважды подряд обыграл "Линчепинг"; в основное время - только на домашнем льду, да еще и в межсезонье. Коэффициент на чистую победу хозяев льда в этом случае составляет 2,13.

Линчепинг проиграл первый период в четырех случаях из пяти предыдущих. Вы можете сделать ставку на тот же расклад на этот раз с коэффициентом 2,65.

Прогноз на матч Оскарсхамн - Линчепинг

Если хозяева не потеряют очки в ближайшее время, они смогут улучшить свое турнирное положение. Понятно, что "Оскарсхамн"; намерен попасть в плей-офф в этом сезоне, и если есть такая задача, то с такими командами, как "Линчепинг", нужно брать максимум очков. Мы делаем ставку на чистую победу хозяев льда с коэффициентом 2,13.

Линчепинг ничего не забил в последних двух матчах. Совсем ничего! Это просто кошмар, с такой игрой в атаке команде придется бороться весь сезон, чтобы не попасть в топ-2, но только в нижней части таблицы. И там вам придется бороться за выживание. Только пока в конце туннеля нет света. Мы принимаем индивидуальное общее количество гостей менее 2,5 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры