Тимре - Лександ прогноз на матч

8-10-2021, 04:32
91
0
Тимре  СХЛ (Швеция)  Лександ 
СХЛ (Швеция)
Тимре 9 октября 16:15 Лександ

В субботу, девятого октября, "Тимре" и "лЕксанд" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. К этому моменту хозяева набрали шесть очков в шести матчах и расположились на 12-й позиции в турнирной таблице. У гостей в два раза больше очков, но они не сыграли больше двух матчей. И идет "Лександ" пятым.

Предварительный просмотр матча Тимре - Лександ

"Тимре" выиграл четыре из последних пяти матчей на домашнем льду, сделав это в основное время. Букмекеры предлагают коэффициент 2,71 на чистую викторию владельцев сайта в этом случае.

В последних трех матчах Тимре проиграл второй период. На этот раз вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,50 на победу "Лександа" во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Тимре - Лександ

В последних трех матчах Тимре проводит яркий третий период - всегда много заброшенных шайб, но чаще от соперников. Вы можете взять тотал больше 1,5 в третьем периоде матча с "Лександом" за 1,85.

НА "ТИМРЕ"; в начале сезона очень тяжелый календарь. Из четырех поражений три были от трех лучших команд лиги на сегодняшний день. Теперь снова соперник чрезвычайно серьезен и даже отлично играет на выезде. Мы принимаем победу "Лександа" с учетом овертайма и серии буллитов с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры