Лулео - Векше Лэйкерс прогноз на матч

8-10-2021, 04:32
77
0
Лулео  СХЛ (Швеция)  Векше 
СХЛ (Швеция)
Лулео 9 октября 16:15 Векше

В субботу, девятого октября, "Лулео" и "Векше" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. На сегодняшний день у хозяев всего шесть очков в копилке после шести игр (11-е место). У гостей в три раза больше очков, что позволяет им находиться на вершине турнирной таблицы, а "Векше" занимает первое место в одиночку.

Предварительный просмотр матча Лулео - Векше

"Лулео" потерпел четыре поражения в основное время в последних пяти играх. Коэффициент для чистой Виктории "Векше"; в этом матче он составляет 2,71.

"Векше" не забивал более двух мячей в ворота "Лулео" на выезде восемь раз подряд. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,60.

Прогноз на матч Лулео - Векше

Именно на его льду "Лулео" отлично играет против "Векше" - семь побед в основное время в восьми предыдущих играх против этого соперника на "КУП Норрботтен Арене". Коэффициент на чистый успех "Лулео" на этот раз составляет 2,30.

И в целом матч не должен быть продуктивным. "Лулео" забивает с большим трудом, то же самое можно сказать и о "Вечче" в последних двух матчах. Кроме того, гости редко забивали больше одного гола в выездных матчах в Лулео. Мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры