Юргорден - Фрёлунда прогноз на матч

8-10-2021, 04:31
61
0
Юргорден  СХЛ (Швеция)  Фрёлунда 
СХЛ (Швеция)
Юргорден 9 октября 16:05 Фрёлунда

В субботу, девятого октября, "Юргорден" и "Фрелунда" проведут очный матч в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. Сейчас "айс мастерс" находятся на втором месте в турнирной таблице, заработав 16 очков в восьми матчах. У гостей всего пять очков, они вторые с конца (13-е место после семи встреч).

Превью к матчу Юргорден -Фрелунда

"Фрелунда" одержала пять побед подряд во всех турнирах. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию гостей с коэффициентом 2,19.

"Юргарден" проиграл второй период в двух последних матчах. Коэффициент на аналогичное событие в игре с "Фрелундом" составляет 2,60.

Прогноз на матч Юргорден

"Юргорден" забивает мало - только один раз за весь сезон получилось забросить больше двух шайб в основное время. Так что здесь ставка на индивидуальный тотал владельцев сайта составляет менее 2,5 с коэффициентом 1,79.

"Фрелунд" банально сильнее, поэтому гости считаются фаворитами в этой игре. "Юргарден" выглядит очень слабым, и с каждым последующим поражением эмоциональное состояние становится все хуже и хуже. Мы принимаем победу гостей в основное время с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры