Витебск - Химик-СКА прогноз на матч

8-10-2021, 04:31
59
0
Витебск  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Витебск 9 октября 17:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, девятого октября 2021 года, и начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом девятого августа этого года в рамках Кубка Салея, и тогда хоккеисты Витебска победили со счетом 2:1.

Превью к матчу Витебск - Химик-СКА:

Хоккеисты "ХИМИКА" одержали победы в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на чистую победу новополочан.

В четырех из последних пяти матчей с участием "ХИМИКА" было заброшено три или меньше шайб за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 голов здесь.

Прогноз на матч Витебск - Химик-СКА:

По состоянию на вечер седьмого октября "Химик" и "Витебск" находились на четвертом и восьмом местах в турнирной таблице соответственно. Разрыв между этими командами составляет четыре очка. К текущему моменту "Химик" одержал победу в четырех матчах подряд. Так как новополочане играют на выезде, мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей с гандикапом (0).

Кроме того, в этом матче также стоит обратить внимание на то, что "Химик" является самой не пропускающей командой чемпионата Беларуси. К вечеру седьмого октября в его ворота было забито 15 мячей в 14 матчах. Поэтому здесь вы можете поставить на IT1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры