Гомель - Могилев прогноз на матч

8-10-2021, 04:30
95
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Могилев 
Экстралига (Беларусь)
Гомель 9 октября 17:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, девятого октября 2021 года, и начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом в товарищеском матче 27 августа этого года, и тогда "Гомель" обыграл своего соперника со счетом 2:0.

Анонс матча Гомель - Могилев:

В последних пяти сыгранных матчах хоккеисты Могилева потерпели четыре поражения. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на чистую победу "Гомеля".

В каждом из последних пяти матчей с участием Могилева было забито менее пяти мячей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 голов.

Прогноз на матч Гомель - Могилев

Сегодня "Могилев" является худшей командой в белорусской Экстралиге, что прекрасно подтверждает тот факт, что он находится на последнем месте в турнирной таблице с восемью набранными очками. "Гомель сильнее, и мы видим это по истории противостояния этих команд. В четырех из последних пяти матчей между ними победа осталась за гомельчанами. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на чистую победу владельцев сайта.

Кроме того, в этом матче также можно обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей хоккеисты "гОмеля" забрасывали по три и более шайб за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2,5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры