Металлург - Локомотив прогноз на матч

8-10-2021, 04:30
56
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Металлург 9 октября 14:25 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, девятого октября 2021 года, и начнется в 14:25 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом первого августа этого года в рамках Кубка Салея, и тогда "Металлург" победил со счетом 5:2.

Превью матча "Металлург" - "Локомотив":

На текущий момент "Локомотив" одержал победу в последних пяти сыгранных матчах. Поэтому здесь можно поставить чистую победу "железнодорожникам"; .

В каждом из последних шести матчей, сыгранных с участием "МЕТАЛЛУРГА", за игру было заброшено шесть и более мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов.

Прогноз на матч Металлург - Локомотив

Сейчас обе команды находятся на вершине турнирной таблицы. "Металлург" занимает второе место с 22 набранными очками. "Локомотив" находится на пятой строчке, при этом отставая от своего соперника на пять очков. "Металлург" одержал победу в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Локомотивом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на чистую победу жлобинцев.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было заброшено пять или более мячей. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры