Куньлунь - ЦСКА прогноз на матч

8-10-2021, 04:30
77
0
Куньлунь  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Куньлунь 9 октября 19:30 ЦСКА

Девятого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Куньлунь" и ЦСКА. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Китайская команда продолжает оставаться недоразумением, которое изредка побеждает - в 14 матчах это случалось четыре раза. Армейцы под руководством Сергея Федорова выглядят не очень уверенно, выиграв всего шесть матчей из 15 в основное время. Еще четыре победы были одержаны за 60 минут.

"куньлунь". Не сыграет: Колин Джон (травма)

ЦСКА. Не сыграют: Артем Блажиевский, Андрей Светлаков (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Куньлунь - ЦСКА

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете забросить в общей сложности менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей ЦСКА забил не более одного гола. Вы можете поставить на индивидуальный тотал армейцев менее 1,5 шайбы за 2,65.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар - ЦСКА Москва

В трех из последних пяти матчей Куньлунь заработал не менее пяти незначительных пенальти. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал домашних удалений более 5,5 за 1,89.

В трех из последних пяти матчей армейцы нанесли не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков армейцев более 30,5 за 1,74.

Всем понятно, что у ЦСКА не будет проблем в матче с Куньлунем, разница в классе очевидна. Армии сейчас нужны уверенные победы, поэтому стоит рассчитывать на поражение. Мы принимаем победу ЦСКА с гандикапом (-2) за 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры