Капитан - Динамо Москва прогноз на матч

7-10-2021, 17:35
80
0
Капитан  МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
Капитан 8 октября 19:00 Динамо Москва

8 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся Капитан и динамовцы. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Ступинцы прибавили в качестве игры по сравнению с прошлым сезоном, но им все еще не хватает мастерства. У капитана есть моменты, не хватает реализации, поэтому всего три победы в 10 матчах. "Динамо" сильно обновилось в межсезонье и теперь часто выпускает на лед игроков 2005 года рождения. Тем не менее, на счету команды Ярослава Лузенкова семь побед в 10 встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Капитан - Динамо

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,80.

В трех из последних пяти матчей динамовцы забили не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал бело-голубых более 3,5 шайб за 1,78.

Прогноз на матч Капитан Ступино - Динамо Москва

В трех из последних пяти матчей с участием капитана как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,80.

В трех из последних пяти матчей динамовцы выиграли второй период. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу бело-голубых во втором отрезке за 1,76.

Никто не сомневается, что динамовцы одержат уверенную победу в этой встрече. Однако капитан создаст свои собственные моменты и обязательно будет сражаться. В последних пяти матчах ступинцы не забили больше одного гола в ворота бело-голубых, но теперь серию следует прервать. Состав "Динамо" помолодел. Мы берем индивидуальный тотал капитана более 1,5 шайб за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры