Амурские Тигры - Сахалинские Акулы прогноз на матч

7-10-2021, 17:34
102
0
Амурские Тигры  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Амурские Тигры 8 октября 12:30 Сахалинские Акулы

8 октября "Амурские тигры" и "Сахалинские акулы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 12:30 по московскому времени. Хабаровчане хорошо стартовали, набрав ряд очков, но выиграли только один из последних восьми матчей. Им почти не уступали сахалинские акулы, у которых тоже была затяжная серия поражений. Но затем островитяне набрали очко у "Русских витязей" и обыграли "Капитана". В таблице гости находятся рядом с "Амурскими тиграми"; - в 14-15 местах.

Предварительный просмотр перед матчем "Амурские тигры" - "Сахалинские акулы"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,86.

В трех из последних пяти матчей с участием "Амурских тигров" было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 шайб в этой встрече за 1,73.

Прогноз на матч Амурские тигры Хабаровск - Сахалинские акулы Сахалинская область

В последних пяти матчах с участием Амурских тигров; как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,81.

Только в одном матче из последних пяти "Сахалинские акулы" забили более двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Встретятся команды примерно одного уровня. Это дальневосточное дерби, которое всегда получается эмоциональным и продуктивным. В четырех из последних пяти матчей между этими соперниками было сыграно в общей сложности более 5,5 голов. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры