Акадия-Батерст Титан - Монктон Уайлдкатс прогноз на матч

27-12-2023, 23:13
0
0
Акадия-Батерст Титан Главная юниорская хоккейная Лига Квебека Монктон Уайлдкатс
Акадия-Батерст Титан 29 декабря 01:00 Монктон Уайлдкатс

Хоккей, высшая юношеская хоккейная лига Квебека. 29 декабря 2023 года в 02:00 "Акадия-Батерст Титан" и "Монктон Уайлдкэтс" выяснят отношения на льду. Очевидно, что никто не хочет уступать, но есть много факторов, которые повлияют на результат матча, одного большого желания недостаточно для успеха. Хозяева не раз оказывались в сложной ситуации, но команда гостей тоже очень опытна, поэтому здесь все будет зависеть от того, в какой форме соперники подойдут к предстоящей встрече. Итак, давайте разберемся с этим.

Личные встречи "Акадия"-"Батерст Титан" - "Монктон Уайлдкэтс"

Соперники ранее играли друг против друга, всего было сыграно 45 матчей. В общей сложности на счету команды "Акадия-Батерст Титан" 19 побед, а у клуба "Монктон Уайлдкэтс" 23 победы. 16 декабря 2023 года состоялся последний матч между этими соперниками, который завершился со счетом 4:0. Для получения прогноза на матч мы предлагаем обратиться к результатам команд в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики Acadia-Bathurst Titan и Moncton Wildcats

Acadia-Bathurst Titan

Мало кого удивляет, что команда находится в числе аутсайдеров, поскольку в текущем чемпионате уже произошло 20 поражений. Все это из-за того, что команда пропускает довольно много голов, а именно 123. 8-е место явно не устраивает руководство клуба, но побеждать нужно чаще, ведь побед всего 14. Также обратите внимание, что было заброшено не так много шайб, а именно 113.

"Монктон Уайлдкэтс"

"Монктон Уайлдкэтс" уверенно проводят текущий сезон и определенно не собираются терять очки в предстоящем противостоянии. В любом случае, результаты команды свидетельствуют о том, что она находится в отличной форме: 21 победа и 11 поражений. В любом случае, это один из главных претендентов на высокие места в конце сезона. Давайте посмотрим, раскроют ли "Монктон Уайлдкэтс" весь свой потенциал в следующем матче.

Прогноз на поединок "Акадия-Батерст Титан" - "Монктон Уайлдкэтс"

Хоккей отличается динамизмом и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равным соотношением сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Надо признать, это было нелегко, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: тотал больше (6,5)

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры