Алвеста - Сегельторпс прогноз на матч

27-12-2023, 22:35
2
0
Алвеста ХоккейЭттан Сегельторпс
Алвеста 28 декабря 21:00 Сегельторпс

В рамках "Хоккейного фонтана" состоится игра, в которой "Альвеста" сыграет против "Сегелторпс". Матч состоится 28 декабря 2023 года в 21:00. Этот матч имеет все шансы стать зрелищным и результативным, потому что для этого есть все предпосылки. Мы предлагаем вам ознакомиться со всеми деталями, которые могут повлиять на итоговый счет.

Личные встречи Альвеста - Сегелторпс

Альвеста и Сегелторпс еще не играли друг с другом. Делая окончательный выбор ставки на предстоящую встречу, мы будем опираться на другие статистические показатели. Но стоит учитывать, что обычно хозяева поля имеют преимущество в матче за счет того, что играют на своих трибунах. Поэтому, на первый взгляд, Альвеста находится в более выгодном положении.

Предварительный просмотр статистики Alvest и Segelthorps

Alvest

После десяти матчей у хозяев льда 2 победы и 8 поражений. Всего было забито 20 голов, но за последние десять игр было забито в среднем по 2 гола. Что касается среднего количества пропущенных мячей, то оно составляет 3,8 гола.

Сегелторпс

За последние десять матчей команда гостей одержала 1 победу и потерпела 9 поражений. Также стоит сказать несколько слов о выступлении команды Сегелторпса в этом отрезке: он набирал в среднем 1,5, при этом пропускал 3,7. Это говорит о том, что в этом матче гостей ни в коем случае нельзя списывать со счетов.

Прогноз на матч Альвеста - Сегелторпс

Изначально мы думали, что матч вполне может оказаться равным, даже если выбор фаворита кажется очевидным. И только после детального анализа текущей игровой формы соперников, а также всех статистических данных мы готовы прийти к единственно правильному выбору. Мы предлагаем остановиться на варианте: сумма больше (4,5)

Продукт находится в стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры