Мальме - Лулео прогноз на матч

6-10-2021, 15:12
76
0
Мальме  СХЛ (Швеция)  Лулео 
СХЛ (Швеция)
Мальме 7 октября 20:00 Лулео

"Мальме" и "Лулео" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду "Мальме Арена" в Мальме в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мальме - Лулео

"Лулео" потерпел четыре поражения подряд в основное время. Букмекеры предлагают коэффициент 2,44 на чистую победу "Мальме" в этой игре.

В семи предыдущих матчах между этими командами Лулео забил не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5 гостей на этот раз с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Мальме - Лулео

"Лулео" продолжает выпадать всем подряд - в первую очередь, психологически. Команда Томаса Берглунда уже потерпела четыре поражения подряд в основное время. Еще немного, и так до тренерской отставки недалеко. Соперник в этом матче серьезный - "Мальме" выиграл четыре матча из шести, уступив только прямому конкуренту и лучшей команде лиги на сегодняшний день. У хозяев есть хорошие шансы на успех. Мы берем победу "Мальме" с учетом овертайма и буллитов за 1,88.

У гостей есть только один вариант - играть эффективно. Молодой вратарь Вальштедт еще не вышел на полную, Лассинанти, вернувшийся после травмы, тоже не блещет. Так что все здесь указывает на то, что целей будет много. Мы делаем ставку на общую сумму более 5,5 с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры