Шеллефтео - Тимре прогноз на матч

6-10-2021, 15:11
66
0
Шеллефтео  СХЛ (Швеция)  Тимре 
СХЛ (Швеция)
Шеллефтео 7 октября 20:00 Тимре

"Шеллефтео" и "Тимре" проведут очный матч в рамках регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду арены "Шеллефтео Крафт Арена" в Шеллефтео в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шеллефтео - Тимре

"Шеллефтео" пропустил не более одного гола в последних трех матчах во всех турнирах. Коэффициент на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 в этой игре составляет 2,50.

В трех предыдущих матчах между этими соперниками было нарушено в общей сложности более 6,5. Вы можете сделать ставку на то же событие на этот раз с коэффициентом 2,65.

Прогноз на матч Шеллефтео - Тимре

"Шеллефтео" пропускает меньше всех в лиге (всего семь мячей в шести матчах), а в предыдущем матче Лиги чемпионов с финской Таппарой шведы подтвердили свой статус, выиграв 6:1. Похоже, что это будет еще одна уверенная победа хозяев площадки. Мы принимаем успех "Шеллефтео" с учетом гандикапа (-1,5) с коэффициентом 1,98.

В двух предыдущих матчах между этими командами "Шеллефтео" уверенно выиграл стартовый период. На этот раз вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом периоде с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры