Эребру - Брюнэс прогноз на матч

6-10-2021, 15:11
103
0
Эребру  СХЛ (Швеция)  Брюнэс 
СХЛ (Швеция)
Эребру 7 октября 20:00 Брюнэс

"Эребру" и "Брайнс" проведут очный матч в регулярном чемпионате Шведской хоккейной лиги в четверг, седьмого октября. Начало игры на льду арены "Берн Арена" в Эребру в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эребру - Брюнес

"Эребру" потерпел четыре поражения в последних пяти матчах, три из них были в основное время. Сделать ставку на чистый успех "Брюнеса"; букмекеры предлагают с коэффициентом 3,64.

В шести предыдущих играх между этими соперниками во втором периоде ставка на тотал была меньше 1,5. В этом случае вы можете сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч Эребру - Брунес

За последний год команды часто встречались - как в рамках местного чемпионата, так и в товарищеских играх перед сезоном. А в последних шести матчах ставка на тотал была меньше 5,5 с коэффициентом 1,85. Имеет смысл сделать ставку на этот исход. Кстати, последний очный матч был не так давно - в самом начале сентября в рамках предсезонки.

Не факт, что "Эребус"; будете набирать очки в этой игре. До сих пор победить его удавалось только Лулео, который проигрывает всем подряд. "На старте Брунес является одной из лучших команд во всей шведской хоккейной лиге, набирает очки и много забивает. Мы принимаем победу гостей в основное время с коэффициентом 3,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры