Бостон - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

6-10-2021, 15:07
93
0
Бостон  НХЛ Предсезонка  Вашингтон 
НХЛ Предсезонка
Бостон 7 октября 02:00 Вашингтон

Игра команд Восточной конференции - "Бостон Брюинз" и "Вашингтон Кэпиталз" - открывает игровой день среды в предсезонке Национальной хоккейной лиги. Матч состоится на TD Garden Arena, домашнем стадионе "Медведей". Он начнется в 02:00 по московскому времени в ночь на седьмое октября. "Бостон" выглядит не очень стабильно в межсезонье, но именно "Кэпиталз" обыграли их в самом начале - 3:2 в серии послематчевых бросков. "Кэпиталз", как правило, проигрывали сразу три матча подряд, в дополнение к "Бостону".; проиграв "Нью-Джерси" и "Филадельфии".

Превью к матчу Бостон - Вашингтон:

"Вашингтон" потерпел семь поражений подряд. Четверо из них были в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу владельцев сайта.

В четырех из последних шести игр между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Он предлагает сделать ставку на ничью по результатам 60 минут этого матча.

Прогноз на матч Бостон Брюинз - Вашингтон Кэпиталз

Не могу "Вашингтон"; проиграть навсегда, тем более что "Бостон" "столица" местами выглядел великолепно, но в итоге не повезло. По крайней мере, для ничейного результата в основное время гости обязаны играть, поэтому мы делаем ставку на Х2.

И снова должно быть несколько голов. В шести матчах между этими соперниками из предыдущих семи количество голов достигло в лучшем случае пяти. То же самое относится и к очной игре в конце сентября. Мы ставим на тотал меньше (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры