Красная Армия - Рига прогноз на матч

6-10-2021, 15:04
52
0
Красная Армия  МХЛ (Россия)  Рига 
МХЛ (Россия)
Красная Армия 7 октября 17:00 Рига

7 октября состоится матч очередного тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Столичная "Красная Армия" примет на домашнем льду латвийскую команду "Рига" из одноименного города. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Красной Армии - Рига:

В играх "Красной Армии" обычно забрасывается не очень много шайб в большинстве. В последних пяти матчах с участием армейцев в неравных составах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в большинстве случаев меньше 1,5.

Среднее количество голов, забитых Ригой в выездных матчах в этом сезоне, составляет 3,25 гола за матч. Вы можете поставить более 1,5 гостей на индивидуальный тотал с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Красная Армия - Рига:

Эта игра будет повторена после встречи тех же команд накануне. "Красная Армия" в прошлом сезоне дошла до четвертьфинальной стадии плей-офф, где уступила "Динамо МХК" будущему обладателю Кубка Харламова. В начале нового сезона красно-синие также выступают довольно уверенно. Команда под руководством Рината Хасанова выиграла 75% встреч и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Однако последние две игры армейцы провели неудачно, уступив прямому конкуренту за лидерство в чемпионате ярославскому "ЛОКО".

Трудно найти лучшего соперника, чем сегодняшняя Рига, чтобы закрыть эти досадные поражения. Вы можете сделать ставку на победу хозяев льда с коэффициентом 1,25.

Нападающий "Красной Армии" Никита Шалышкин отличился результативными действиями в трех из последних четырех матчей текущего чемпионата МХЛ. Стоит повнимательнее присмотреться к молодому нападающему армейского клуба и рассмотреть вариант с индивидуальным итогом очков Шалышкина более 0,5.

Команда из Риги ведет серию из шести поражений подряд. В этих матчах латвийский клуб пропускал в среднем по четыре гола за игру. Мы считаем, что защита гостей продолжит терпеть бедствие в Москве. Поэтому наш выбор на предстоящий матч таков - индивидуальный итог голов хозяев больше 3,5 при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры